Требуется ли сразу менять загранпаспорт при смене фамилии в РФ?

• г. Ставрополь

Я хочу сменить фамилию, когда мне выдадут паспорт РФ, мне сразу надо менять загран-паспорт, или я могу, не меняя выехать за пределы страны со старой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Илана, если вы поменяете свою фамилию, то Вам придется менять все документы, в том числе и загран.паспорт.