Возможность оказания услуг жителям многоквартирного дома физическим лицом в рамках договора без печати

• г. Оренбург

Законно ли оказание услуг физическим лицом жителям многоквартирного дома при составлении договора между физ. лицами? Обязательно ли наличие печати на договоре?

Ответы на вопрос (1):

Ничего незаконного здесь нет.

Незаконное предпринимательство начнется, когда доход превысит 1 500 000 рублей.

О какой печати вы спрашиваете?

Вы полагаете, что стороны договора физические лица должны иметь личные печати и скреплять ими договор?