Приватизация квартиры без определения долей в 1993 году - как оформить квартиру на одного собственника?

• г. Москва

Куда обращаться, если в 1993 году была осуществлена приватизация квартиры на 3 собственников без определения долей, сейчас родители хотят оформить квартиру на одного собственника (сына)?

Ответы на вопрос (3):

Теперь надо оформить договор дарения на сына, если приватизирована. Можем помочь. Обращайтесь.

Анна, нужно собрать необходимый пакет документов, составить договор дарения или купли-продажи, в зависимости от Ваших пожеланий, оплатить госпошлину и обратиться в отделение Росреестра для регистрации перехода права собственности. Обращайтесь, если нужна помощь.

Предыдущие ответы неверны!

Прежде чем дарить, нужно определить доли. Все это можно прописать в одном договоре. Затем собрать необходимые документы и зарегистрировать переход права в Росреестре. Обращайтесь, все оформлю.