Проблемы с оплатой кредита через терминал Киви Банка - банк получатель требует разбираться в ситуации

• г. Москва

Я оплатила очередной кредит через терминал киви банка. Есть квитанция подтверждающаю оплату. Но мне звонит банк получатель и говорит, что деньги не поступали на их счет и я должна сама разбираться с киви банком, а мне они начисляют штраф, за несвоевременное погашение кредита. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо разбираться и выяснить куда отправлен Ваш платеж.