Суд и последствия - Пьяный аварионец, забравший машину у брата

• г. Москва

Вчера гуляли с друзьями, и был мой брат у него машина, короче в итоге все напелись я тоже) так вот в итоге я попросил ключи у брата он мне дал и я поехал кататься, ну тут понятно что пьяный и руль это жопа, так вот я пробил железное огораждение на тротуарной дорожке, завтра суд будет что вообще может быть за это и что будет брату, милиции я сказал что сам взял ключи типа он мне не давал их и не знал что я взял машину.

Ответы на вопрос (2):

Ну если вы сказали что сами взяли машину, могут возбудить уголовное дело за угон. все остальное - административная ответственность - штрафы , лишение права управления

понятно что пьяный и руль это жопа ,

жопа и будет выражаясь вашим жаргоном.