Получение правоустанавливающих документов после истечения срока исковой давности при заключении сделки на покупку/продажу недвижимости и заявление о мошенничестве

• г. Иваново

Оформили куплю продажу 1/3 дома и земельного участка срок исковой давности вышел, с гражданкой которой заключили договор все время уклонялась, можно ли нам доделать документы? И как составить заявление по мошеничеству в полицию? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы непонятно изложили вопрос. Если продавец уклоняется от государственной регистрации договора купли-продажи, следует обратиться в суд.

Оксана, Вам нужна очная консультация адвоката в Вашем городе. Давать предположительные консультации здесь не имеет смысла. К тому же нужно смотреть документы.