Покупатель дома в деревне угрожает судом, требуя возврат денежных средств, не выполнив свою часть сделки

• г. Зеленодольск

Первого ноября продали дом в деревне сейчас покупатель требует деньги обратно мол нашла подешевле, вы меня обманули и тд.Говорит в суд подам верните деньги. Хотя еще сама не всю сумму отдала. Документы у же у нее на руках 1 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Данные требования не являются законными. в суд покупатель может подать, но шансы нулевые если не найдут каких-то других оснований для расторжения договора