Возможно ли продать трактор без участия нотариуса и какие документы понадобятся покупателю для переоформления?

• г. Новосибирск

Могу ли я продать трактор по договору купли-продажи заполненным от руки без нотариуса? Сможет ли покупатель переоформить трактор на себя и какие документы для этого ему понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. паспорта, ПТС, Свидетельство о регистрации. Если нужно составить договор, обращайтесь.