На что обратить внимание при продаже гаража в ГСК без документации?

• г. Зеленоград

Хочу продать гараж в ГСК, я собственник но из документов есть только свидетельство о государственной регистрации права. Какие еще документы мне понадобятся при продаже? Могу ли я при продаже оформить договор купли-продажи собственноручно то есть без заверения нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Пока можете, но в дальнейшем сделки будут нотариальные.