Особенности заключения брачного контракта - рассмотрение вопроса о денежных средствах и банковских счетах

• г. Москва

Мы с супругом хотим заключить брачный контракт, по которому имущество, которое будет оформлено на меня, будет принадлежать мне (в браке и в случае развода), аналогично и в его ситуации - все что будет и оформлено на него - принадлежит соответственно ему. Но это основная мысль так сказать и касается всего имущества требуемого официального оформления (недвижимость, транспорт, и т.д.) как быть например с денежными средствами - у нас общий бюджет, доход только заработная плата и возможно какие то пособия, выплаты, как быть если в браке он или я захотим открыть вклад или счет в банке, необходимо будет вносить поправки в договор? Или...

Ответы на вопрос (1):

Соответственно, поскольку вклады тоже являются совместно нажитым имуществом супругов если они получены в браке. Для дополнительной консультаций позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...