Как защитить свои финансовые вложения в совместно приобретенный дом в браке - право на возврат денег и защита интересов несовершеннолетней дочери

• г. Белгород

Если дом был куплен в браке, но за деньги от проданной квартиры его матери, а я сама добавила 100 тыс. И весь ремонт дома - замена крыши, отопление, окна, косметический ремонт был осуществлен за мои ранее скопленные деньги. Как мне поступить. Имею право вернуть свои деньги. Прожили 5 лет в этом доме. Есть дочь несовершеннолетняя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуьб свои деньги суду нужно предоставить доказательства происхождения денег.Ваши деньги,деньги матери