Бывший фактический муж оспаривает долевую собственность на квартиру ссылаясь на свой материальный вклад - Шансы на выигрыш дела и последствия для семьи

• г. Ярославль

Бывший фактический муж подал исковое заявление, оспаривает право 1/2 долевой собственности на квартиру на основании того, что его больший материальный вклад. Совместный ребенок-7 лет и я в случае удовлетворения иска оказываемся без жилья. Каковы его шансы на выигрыш дела?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

шансы - нулевые, имущество делится поровну если нет соглашения - при расторжении брака