Проблема с оформлением земельного участка под дачный дом - сокращение площади и возможность отказа

• г. Выборг

В 2004 г. как военнослужащему (более 20 лет выслуги) выделили участок 20,5 сот. под Индивидуальный Дачный Дом. Есть обзорный план, все согласования, плюс генплан согласованный и утвержденный нач. отдела архитектуры и градостроительства КУМИГ. Не оформлено Постановление. Сейчас, хочу до оформить его. Проблема в том, что земельный участок теперь находится в черте города (был в районе). Оформляют только 12 соток. Участок весь распланирован (выровнен, раскорчеван, есть фундаменты под баню и хоз. постройки). Вопрос: Вправе мне отказать оформить 20,5 сот.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, для ответа на Ваш вопрос укажите, пожалуйста, разрешенное использование Вашего земельного участка

( указывается в кадастровом паспорте или выписке ) и в черте какого населенного пункта он теперь находится. Также укажите , пожалуйста, на каком праве был предоставлен земельный участок и зарегистрировано ли в данный момент право собственности на дом?