Собственниками являются четыре человека (я, моя дочь и её двое несовершеннолетних ребёнка).

• г. Москва

Как быть в следующей ситуации. Есть приватизирова нная трёх комнатная квартира. Собственниками являются четыре человека (я, моя дочь и её двое несовершеннолетних ребёнка). Я хочу прописать в квартиру своего мужа, но дочь согласия на прописку не даёт. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

подарить мужу долю но так вы потеряете ее всю

Подарить долю мужа, но вы лишитесь собственности, что не стоит делать..