Скажите пожалуйста, если я отработала всего неделю неофициально, и мне не выплатили зарплату, к кому можно обратиться.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я отработала всего неделю неофициально, и мне не выплатили зарплату, к кому можно обратиться. Трудовая инспекция на мою жалобу не отреагировала.

Скажите пожалуйста, если я отработала всего неделю неофициально, и мне не выплатили зарплату, к кому можно обратиться. Трудовая инспекция на мою жалобу не отреагировала.

Я была неофициально устроена. Отработала 2 месяца. Потом сказала, что увольняюсь и отработала 2 недели. Выплатили половину заработной платы. Куда можно обратиться помимо трудовой инспекции?

Я работал неофициально. Мне работодатель не выплатил полностью заработную плату. Куда мне обратиться если трудовая инспекция понимает плечами?

Работал неофициально, работодатель не выплатил зарплату. Хочу написать жалобу в прокуратуру. В таком случае точно будет суд? Трудовая инспекция жалобу принимать отказалась, т.к нет трудового договора. И что грозит мне в таком случае? Уплата налогов, если работодатель рассчитается со мной?

Я проработал в строительной компании с 01.04.2013 по 16.06.2014 на должности главного инженера. За время работы вопросов к моей работе не было.

16.06.2014 я уволился из компании по собственному желанию из-за постоянных задержек заработной платы. На момент увольнения задержка составляла за 2,5 месяца. (апрель, май и половина июня) Как и у многих компаний зарплата в компании была черная.

После долгих откладываний расчета, в сентябре 2014 г. мне выплатили зарплату только за апрель 2014 г., остальную зарплату обещали выплатить позже. Я неоднократно звонил директору с требованиям выплатить, но он постоянно откладывал выплату расчета.

10.11.2014 по рекомендациям, указанным на сайте трудовой инспекции, я направил официальное письмо генеральному директору с требованиями о выплате расчета, спустя неделю ответа не последовало.

17.11.2014 я обратился с заявлением в трудовую инспекцию.

25.11.2014 директор отреагировал на моё письмо, и выплатил мне расчет только по «белой» зарплате.

Я понимаю, что при обнаружении факта нарушения трудовая инспекция оштрафует компанию, после чего остаток зарплаты он мне наверняка не выплатит.

Как можно повлиять на директора, чтобы он выплатил остаток по «черной» зарплате?

Можно ли подать в суд на компенсацию процентов за задержку зарплаты?

Как грамотней поступить, чтобы максимально наказать компанию? Хотелось бы внести в черный список работодателей компанию.

Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если мне не выдают уже третий месяц зарплату после увольнения по собственному желанию. Работала неофициально. Добросовестно отработала две недели после подписания заявления. И вообще, реально ли её забрать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выбить долг по зарплате, если работала неофициально. На собеседовании была оговорена одна зарплата, теперь работодатель хочет заплатить меньше. Мотивируя тем, что не доволен результатом работы, (должность менеджер отдела продаж). Отработала всего неделю. Есть записи всех телефонных разговоров с директором, в том числе до выхода на работу, где он называет обещаемую зарплату. Какой срок обращения в суд или трудовую инспекцию со дня увольнения?

Если проработал за месяц 9 смен по 24 часа а зарплату выплатили всего 3000, при этом при устройстве не была обговорена зарплата, я считаю что это очень мало, поможет ли трудовая инспекция решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение