Что делать, если не пустили в РФ из-за неоплаченного штрафа за просроченную регистрацию?

• г. Фергана

В августе 2013 года у меня просрочилась регистрация при выезде я заплатил штраф в этотже день обратно въехал в РФ спустя 3 месяца приехал на границу пересечь чтоб получить новую иммиграционую карту для новой регистрации но при въезде меня не пустили в РФ что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Приедете через 5 лет.