Вопросы сокращения и отказа от должности - какие права у сотрудника и какие сроки предупреждения?

• г. Михайловка

Меня сокращают, предлагают должность ниже. Сначала согласилась, могу ли отказаться и в какой срок я должна предупредить что отказываюсь от должности?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предупредить работодателя письменно заявлением что отказываетесь от предложенной вакансии и отзываете свое согласие