Возможна ли выдача кредита иностранным частным инвесторами через Сбербанк России по договору в электронной почте, а также способы ежемесячной оплаты.

• г. Унеча

Могут ли иностранные частные инвесторы выдать кредит физическому лицу, по договору в электронной почте, например, через Сбербанк России? Это бывает на практике? Как и где производится ежемесячная оплата, через какие системы можно оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут, но чаще это мошенники, которые дают вам возможность залезть в долговую яму...