Возможно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть комиссию в случае нахождения жилья самостоятельно?

• г. Пенза

С агентством недвижимости заключила договор на то что они будут искать мне съемную квартиру до моего полного заселения. За это они взяли комиссию в размере 3000 рублей. То есть договор заканчивается, как только они мне что то найдут, я соглашусь на квартиру и заселюсь. Но я уже нашла квартиру без их помощи и их услуги мне больше не требуются. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

смотря какие условия досрочного расторжения указаны в договоре, за что 3000 р отдали-полностью за услугу или это частичная предоплата?