Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть оплаченную сумму за поиск комнаты?

• г. Уфа

Я пришел в агенство недвижимости, заключил договор о том что они мне найдут комнату. Заплатил за это 3000. Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе от договора. Согласно ст.32 закона о защите прав потребителей Вы вправе расторгнуть договор в любое время при условии фактических документально подтвержденных услуг риэлтора.