Возможно ли взыскать причиненный ущерб с уволенных работников при требованиях заказчика после ликвидации отдела?

• г. Бузулук

Возникла такая ситуация. После окончания контракта отдел был полностью уволен по собственному желанию (отдел строительного контроля, осуществляли технический надзор на объектах заказчика). По истечению месяца с момента ликвидации отдела, Заказчик направил требование об устранении замечаний выявленных в работе этого отдела. В результате нам не выплачивают сумму по контракту. Можно узнать, возможно ли взыскать причиненный ущерб с уволенных работников? Если да, то каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В течение года можете обратиться в суд. Необходимо доказать виновность работников.