Начальник агентства по недвижимости и секты не может погасить астрономический долг по кредитам - как выйти из ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Начальник агентства по недвижимости и секты попросил у подчиненных взять под себя потребительских кредитов в нескольких банках на очень большую сумму в совокупности. Обеспечением кредитоспособности были справки 2-ндфл с завышенными зарплатами. Оставил расписку, что взял эти деньги и обязуется платить по кредитам, пени-если надо и суды, если дойдет до них. Какое-то время проплачивал кредиты. А сейчас сумма такая астрономическая набежала, что не погасить очередные платежи. В итоге начальник уведомил сотрудников о том, что временно не состоянии гасить задолженность. На счетах фирмы-0, на кредитных картах - 0. Что вообще можно придумать, чтобы обойтись малой кровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Следует читать ваши договоры и расписку начальника.

консультация очная, платная.

С уважением, БОРИСОВ Е.С.