Запрос на получение справки о пребывании в отпуске по уходу за ребенком до 2 лет и 1 месяца на основании приказа об увольнении и приказа приема

• г. Барабинск

Мне нужна справка о том что я на самом деле сидела в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Я работала на предприятие и ушла в декрет по беременности и родам до 1.5 лет, когда исполнилось 1.6 я уволилась. Дома в отпуске по уходу за ребенком сидела до 2 лет и 1 месяца. Может ли дать соц. защита дать справку о том что я была по уходу за ребенком до 2 х лет и 1 месяца на основание приказа об увольнение и приказа приема.

Ответы на вопрос (1):

Да, социальная защита сможет вам в этом помочь. Обратитесь к ним.