Как проверить условия проживания несовершеннолетнего ребенка, если бывшая жена и сын проживают в другом регионе?

• г. Калининград

Я в разводе Бывшая жена с сыном проживают в другом регионе. Меня лично условия проживания не устраивают. Куда можно обратится что бы проверили условия проживания сына (15 лет)?

Ответы на вопрос (1):

орган опеки и попечительства, который находится в местном муниципалитете.