Что делать, если работник не возвращает выданную трудовую книжку, подписанную бывшим инспектором отдела кадров?

• г. Змеиногорск

Работник не возвращает трудовую книжку, которая была выдана под роспись бывшим инспектором отдела кадров. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Отправьте письменное требование о возврате документа, письмом заказным с уведомлением.

Возникнут вопросы -обращайтесь.

С уважением А.Соловьева