Как возместить ущерб от затопления квартиры без собственника?

• г. Челябинск

Топит квартира сверху. Она находится в собственности но собственника нет. имеется соответствующая справка с регистрационной палаты. Предпологаемый собственник находится в нестоль отдаленных местах. При этом квартира сдается непонятно на каких основаниях. Сдает гражданская супруга будущего собственника. В суде заявление о затоплении не принимают так как нет собственника. Кто должен в таком случае возместить ущерб и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Сведения о собственнике квартиры можете узнать в Росреестре.