Могу ли я подать на раздел имущества, не имея чеков от совместных покупок?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Дина!

Обратиться в суд Вы, конечно, можете, но Вам придется представить суду доказательства того, что имущество, которое является предметом иска, приоретено в браке, имеет определенную стоимость, делится между супругами в равных долях.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.