Влияет ли конец декрета основного сотрудника на возможность увольнения меня?

• г. Тюмень

Меня приняли на работу по срочному договору на место декретного отпуска основного сотрудника. Проработала я с 2011 года. С 25 октября я нахожусь в декрете по беременности и родам, т.е. на больничном, срок родов ставят 07.01.14 г. В январе 9 числа выходит основной работник. Меня могут уволить сейчас, если мой больничный заканчивается примерно в апреле?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право уволить после выхода основного работника, т.е. 09.01.14г.