Pismo ot OOO MORGAN END STAUT s trebovaniem zaplatit\' 6000 rublei za dolg - kak postupit\' v etoi situatsii?

• г. Тверь

Пришло письмо от ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ что я им должен 6000 руб. я позвонил что бы узнать за что. 2006 году я брал кредит брату и он не погосил полностью и они сказали что мои истории передадут куда то если я не заплачу то у меня будут проблемы. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года с момента прекращения платежа заемщиком. Похоже срок истек. Отправляйте их в суд.