Возможно ли вернуть деньги или обменять ноутбук Acer Aspire V5 552G из-за проблемы с перегревом?

• г. Омск

Купил себе вчера ноутбук асер aspire v5 552g не понравилось то что он перегревается и вообщем сам ноутбук возможно ли получить обратно деньги или обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, данный товар относится к технически сложным товарам. Поэтому расторгнуть договор купли-продажи и возвратить ноутбук Вы можете только если он НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества. (возможно, перегрев и есть неисправность). Это устанавливается на экспертизе, проводимой за счет продавца. Технически сложный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества Вы вернуть не можете.