Могут ли приставы арестовать машину, если у меня уже есть невыплаченный кредит?
• г. Лодейное Поле
Скажите пожалуста если у меня был взят кредит, вовремя я не погасил, прошол суд, сейчас будут взыскивать приставы. Если я возьму сейчас машину в автокредит имеютли они право ее арестовать. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Нет, так как авто будет в залоге у другого банка.
Спросить03.12.2013, 20:41,
г. Москва
Алексей, добрый вечер! Я бы Вам посоветовал не машину покупать, а рассчитаться с долгами. Удачи!