Какие штрафы предусмотрены для неплатежеспособных родителей, и кому они должны быть уплачены?

• г. Селидово

Меня зовут Настя я хотела бы у вас спросить какие штрафы если бывший муж не плотит вовремя алименты если штрафы есть кому он их обязан отплатить ребенку или государству. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

есть неустойка, взыскивается дополнительно по решению суда, в связи с несвоевременной выплатой алиментов в размере 0,5% за каждый день просрочки