Как составить расчет взыскиваемой суммы алиментов, учитывая отсутствие чеков с рынка?

• г. Екатеринбург

В исковом заявлении на алименты жене пока не исполнится ребенку 3 г. указала сумму 6000 - сказали принести расчет взыскиваемой суммы... это как? просто пишу что трачу на 1. продукты-300 руб.*30= 9000 2. одежда-3000 3. быт. химия - 1000 руб. и т.д. так что ли? а чеки где брать? На рынке не обязательно иметь кассу и там не дают чеки... как писать подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите, поскольку размер алиментов должен быть Вами обоснован.