Как правильно распорядиться вещами и мебелью, принадлежащими родственнику, который не собирается их убирать с площади по решению суда?

• г. Орехово-Зуево

Родственник отказывается убирать свои вещи и мебель с площади, принадлежащей мне по решению суда. Могу ли я распорядиться ими по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь к приставу исполнителю для реализации решения суда. Удачи.