Могу ли я распорядиться полученным участком, по своему усмотрению, дабы улучшить свое материальное благо состояние.

• г. Великий Новгород

Могу ли я распорядиться полученным участком, по своему усмотрению, дабы улучшить свое материальное благо состояние.

Ответы на вопрос (1):

если Вы являетесь собственником и на опекунстве не состоите и есть 18 лет, можете делать что хотите со своим имуществом, в рамках закона.

Спросить
Пожаловаться

Участок в коллективном саду достался по наследству (приватизирован) , продавать не хочу, но и обрабатывать пока нет возможности. Может ли садоводческое товарищество на свое усмотрение распорядиться участком? Председатель сада утверждает, что если участок не обработан, то он имеет право выставить этот участок на продажу, или распорядиться по своему усмотрению.

Сделал генеральную доверенность на продажу своей доли в квартире. Доверенность выписывал на сестру. В доверенности было написано, что доверитель, доверяет распорядиться полученными деньгами по своему усмотрению. После продажи сестра денег не вернула. Могу ли я подать на нее в суд?

Могу ли я забрать свои деньги с нпф* доверие * и распорядится ими по своему усмотрению... мне 44 года.

Родственник отказывается убирать свои вещи и мебель с площади, принадлежащей мне по решению суда. Могу ли я распорядиться ими по своему усмотрению?

Мне 35 лет, накопительная часть в НПФ, могу ли я забрать свои деньги и распорядиться ими по своему усмотрению если я не пенсионер, не инвалид.

Я сделал доверенность на доверенное лицо для продажи моей недвижимости (производственное помещение), в которой прописал, что доверенное лицо имеет право продать за цену по своему усмотрению, распорядиться полученными деньгами по своему усмотрению, но оно должно перечислить 1 млн рублей и 13% от суммы продажи этого имущества на мой счет (указан в доверенности). Доверенное лицо совершило сделку, но на мой счет никаких средств не перевело.

Могу ли я взыскать с доверенного лица прописанные в доверенности деньги - 1 млн рублей и 13% т суммы полученных средств?

Ребенок мнвалид может ли в свое совершенолетие распорядиться своей долей на свое усмотрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею дом в общей долевой собственности мой совладелец отказывается дать мне право устанавливающие документы, я не могу распорядиться своей долей по своему усмотрению, куда мне обратиться?

Однокомнатная квартира приватизирована на меня и моего сына без определения долей.

Могу ли я по своему усмотрению распорядиться частью своей площади и завещать ее другому лицу? Как оформить это юридически?

Являюсь собственником земельного участка.

При обработке земли на данном участке нашел клад.

Могу ли я распорядиться кладом по своему усмотрению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение