Могу ли я распорядиться полученным участком, по своему усмотрению, дабы улучшить свое материальное благо состояние.

• г. Великий Новгород

Могу ли я распорядиться полученным участком, по своему усмотрению, дабы улучшить свое материальное благо состояние.

Ответы на вопрос (1):

если Вы являетесь собственником и на опекунстве не состоите и есть 18 лет, можете делать что хотите со своим имуществом, в рамках закона.