Как решить вопрос с военкоматом при сломанной ноге перед призывом в армию?

• г. Армавир

У меня призыв 6-ого декабря в армию, с вещами уже отправляют в часть. Но я сломал ногу, мне наложили гипс и все подобающее, я лежу дома никуда не выхожу. Как мне решить вопрос с военкоматом, родители могут отвезти им снимок и заключение врача? Хватит им этого, либо потребуют личного освидетельствования? Приедут домой проверять? Вообще имеют ли они право, потребовать, чтобы я прошел освидетельствование лично у них в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего - отправьте им справку от врача по почте. заказным письмом с уведомлением о вручении. И приложите заявление о проведении переосвидетельствования.