Найдено решение проблемы граничного забора между соседями вопреки нежеланию одного из них

• г. Хабаровск

Между соседями нет забора, а тот что есть с дырами и собаки бегают по участку. Происходит недовольство и жалобы, на то что забор не загорожен. Где написано, что забор надо городить. И надо ли вообще городить его если сосед не хочет этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право хотите городите хотите нет.