Незаконная продажа земли и дома в Новосибирске - семья оказалась на улице, включая несовершеннолетних детей

• г. Новосибирск

Имеет ли право мэрия города Новосибирска продать землю и дом без нашего ведома (дом снесли новые хозяева) в этом доме прописана моя семья. Недееспособная и несовершеннолетняя дети остались на улице. Документы: Технический паспорт, домовая кнтга, выписка городского бюро технической инвентаризации, договор купли продажи 1997 г, Свидетельство о правах на недвижимость, акт определения границ участка, выписка из поземельной книги. Помогите моей семье разобраться другого жилья у нас нет. живём на у знакомых.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос нельзя однозначно ответить. Необходимо просмотреть документы. Напишите мне kabinet_shamkin@mail.ru или позвоните 8-913-985-25-56