Как получить разрешение на прописку в новом построенном доме без документа о праве собственности?

• г. Железногорск

Мы хотим прописаться в квартире нового только что построенного дома на основании полученного акта приемки квартиры (документа о праве собственности еще нет). На какой документ мы должны ссылаться, чтобы получить разрешение на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Без свидетельства о праве собственности – прописаться будет невозможно.