Вопрос об аннулировании прописки ребенка в приватизированной квартире без согласия остальных собственников

• г. Смоленск

Ребёнок/внук/был прописан в приватизированную квартиру поделенную на 5 долей моим бывшим мужем без согласия остальных собственников, сын с женой в разводе, мать/не прописана/ с ребёнком живут по другому адресу. Можно ли прописку ребёнка аннулировать.

Ответы на вопрос (1):

ребенок прописывается в квартиру к родителю без чьего либо согласия