Генеральная доверенность для участия в приватизации квартиры без участия гражданского мужа - как правильно оформить и прописать условия

• г. Кемерово

Живу с гражданским мужем, квартиру покупаем и оформляем на него, но хотим сделать генеральную доверенность, чтобы я могла распоряжаться этой квартирой без его участия, возможно ли по генеральной доверенности мне и моему ребенку участвовать в приватизации без гражданского мужа и как правильно прописать в доверенности, что отмене она не подлежит до 2016 г.?С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

А почему не хотите прописать в договоре купли продажи вас и сына?