В браке мы с мужем 3 года, у нас имеется общая квартира

• г. Владивосток

В браке мы с мужем 3 года, у нас имеется общая квартира, но сейчас мои родители хотят купить квартиру и оформить ее на меня (дочь), но так, чтобы мой муж в случае развода не имел на нее никаких прав, подскажите, как это сделать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это можно сделать дарением. Родители сначала покупают квартиру на себя, потом дарят Вам. Супруг прав иметь не будет, т.к. имущестов будет не нажитым, а полученным безвозмездно

С уваженим,