Законность требования застройщика внести полную стоимость за квартиру до регистрации ДДУ - стоит ли рисковать?

• г. Щелково

Законно ли требование застройщика внести полную ст-ть за квартиру до регистрации ДДУ (они мотивируют тем, что сейчас идет акция со скидками, и,если мы хотим скидку, то должны внести полную сумму в течение 7 дней с момента подписания договора). Стоит ли с этим связываться. Застройщик СУ-22

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам выставляют именно требование? Здесь надо понимать, отличается ли цена в договоре от цены "по скидке". Чтобы дать полный и мотивированный ответ нужно ознакомиться со всеми документами (договор и т.д.)