Как оплачивать алименты безработному - отличие средней оплаты в регионе от средней по России

• г. Рыбное

Не могу понять, как оплачиватьалименты. Я безработный. На данный момент я плачу из среднего по региону, а требуют средний по россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во избежание проблем с законом, платить необходимо в размере указанном в исполнительном листе или в соответствии с соглашением, достигнутым между Вами и бывшей супругой.

Если Вас не устраивают суммы, то необходимо обращаться в суд.