Оформление кредитной карты по телефону в 2006 году - отсутствие договора, рост суммы и проблемы с обращением в банк и суд

• г. Нефтеюганск

В 2006 году оформила кредитную карту Русский Стандарт по телефону (50 000 т. р), письменного договора нет, оплачивала 6 месяцев, но сумма только увеличивалась. Обратилась в банк с претензией и отказалась платить до решения суда. Была тишина до 2010 г. Прислали письмо с Когилэйн Холдинкс Лимитед. И снова тишина. 28.11.13 г. Пришло письмо от Финансовой службы судебного взыскания с требованиями о возврате долга, я дозвонилась и попыталась затребовать документы на подтверждение прав переуступки, но мне отказали. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

пусть обращаются в суд, сроки исковой давности уже все прошли, звонили вы им зря. можно было вообще не звонить.