Можно ли обменять квартиру на большую так, чтобы в доле были все (младшая дочь на момент покупки квартиры еще не родилась).

• г. Москва

Живу с семьей (муж и две дочери) в 1-й квартире, она находится в собственности у меня и старшей дочери. Можно ли обменять квартиру на большую так, чтобы в доле были все (младшая дочь на момент покупки квартиры еще не родилась). Дети не совершеннолетние. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, при обмене квартиры Вы можете указать в договоре как покупателей всех членов вашей семьи и все они приобретут право собственности в долях.

С уважением,