Как выписать бывшую жену с ребёнком из собственной квартиры, купленной до брака, квартира приватизирована на меня тоже до брака?

• г. Красноперекопск

Как выписать бывшую жену с ребёнком из собственной квартиры, купленной до брака, квартира приватизированна на меня тоже до брака?

Ответы на вопрос (2):

Игорь Николаевич, добрый день!

Если ребенок Ваш, то Вы не сможете основываться на нормах п. 4 ст. 31 Семейного кодекса РФ,

Право пользования супругой прекратить по этим основаниям можно.

Если ребенок не Ваш (так иногда бывает), то это правило будет действовать в отношении обоих.

с уважением,

А Ваша бывшая жена с ребенком проживают у вас или только зарегистрированы?