Доверенность на совершение сделки купли-продажи квартиры без участия собственника

• г. Москва

День добрый!

В доверенности написано: настоящей доверенностью уполномочиваю г-р.Р. собрать любые необходимые документы и зарегистрировать переход права собственности на квартиру (адрес такой-то) с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов, делать от моего имени заявления...

Значат ли эти пункты, что доверенное лицо может САМО совершить сделку купли-продажи? Без участия и ведома собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если нет права подписи самого договора отчуждения, то без участия собственника не получится провести сделку.