Как сломать стену между кухней и комнатой и узаконить изменения в неприватизированной квартире

• г. Йошкар-Ола

Мне в квартире нужно сломать стену между кухней и комнатой и кладовку но квартира у меня не преватизированная, можно ли это сделать и на сколько сложно узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Если без предварительного согласования с МВК, то узаканивать будете через суд. Результат зависит от содержания технического заключения и заключения СЭС, которые вы должны будете получить.