Проблемы с покупкой туалетной воды - отличающийся запах, отсутствие сертификата соответствия и вопрос возврата денег

• г. Саратов

Купила в магазине туалетные духи за 2500 руб, до этого пользовалась таками 2 года. Возможности ознакомится с запахом не было, в итоге пришла домой и когда понюхала запах сильно отличался от тех, которыми пользуюсь. В купленных духах сильно выражен запах спирта и какого-то растворителя. Через час пришла в магазин и потребовала сертификат соответствия, показали копию не заверенную печатью, а также в данном сертификате не совпадала фирма производитель. Сегодня с утра позвонили и сказали, что нашли другую копию сертификата, но заверить не могут. Вопрос, если шанс на возврат денег или нет. Экспертиза парфюмерии в нашем городе не проводится. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если докажете ненадлежащее качество, то сможете вернуть. Надо идти в суд. По решению суда с магазина взыщут все Ваши убытки, в том числе и расходы, понесенные на оплату услуг юристов при подаче иска.